Envie de participer ?

Equipe Equipe 3

 

Planning de la saison :

MATCH ALLER RETOUR
DATE  DATE
MYBAD 1 –  VOISINS 3 Monday, 15 November 2021 Wednesday, 26 January 2022
VOISINS 3 - FONTENAY 1 Wednesday, 24 November 2021 Monday, 31 January 2022
MAUREPAS 1 - VOISINS 3 lundi 29 novembre 2021 Wednesday, 9 February 2022
VOISINS 3 - LE CHESNAY 1 Wednesday, 8 December 2021 Friday, 11 March 2022
RAMBOUILLET 1 - VOISINS 3 Wednesday, 15 December 2021 Wednesday, 16 March 2022
VOISINS 3 - ELANCOURT 3 Wednesday, 12 January 2022 Friday, 25 March 2022
LOUVECIENNES- VOISINS 3  Thursday, 20 January 2022 Wednesday, 30 March 2022

L'équipe Equipe 3 est composée de 12 membres.

Membres de l'équipe

Dimitri Brachet

Capitaine

Samuel Worobel

Capitaine

Francois Arsene

Léa Beduneau

Maximiliano BertÉ

Pierre Berujeau

David Butor

Marine FrÉbault

Arnaud Fuentes

Virginie Goumain

Mouang Khamphousone

Karine Maggi